суббота, 31 декабря 2011 г.

Как загадывать желание на Новый год

Прежде всего, предупреждение: загадывание желаний - весьма ответственное мероприятие. Согласно китайской пословице и жизненному опыту, они сбываются. Но во-первых, не обязательно сразу, а во-вторых, не всегда так, как мы это себе представляли. Зато именно так, как мы это сформулировали. То есть, если загадываешь машину, имей в виду, что можешь получить игрушечную, а если - любовь, то она может не быть взаимной. Тебе оно надо? А что надо? Подумай, чего именно ты хочешь и сформулируй это максимально точно. Еще один важный момент: желание твое может касаться ТОЛЬКО тебя и ТВОЕЙ жизни.

Теперь собственно технология, которую передал мне человек, которому я доверяю. Я так загадываю желания 8 лет. Сбываются.
В 21:35 сядь и сосредоточься, напиши свое желание на листике. Ровно в 21:39 сожги его, раствори в напитке (что это будет - неважно, идея в том, чтобы растворить желание), выпей и веселись дальше, отпустив желание, то есть забыв.
Единственная проблема - проверить потом, сбылось или нет. Например, члены моей семьи так тщательно забывают желание, что проверить потом нет никакой возможности. Достаточно его просто отпустить, перестать на нем концентрироваться и дать возможность Вселенной помочь тебе. С наступающим новым годом и исполнением мечтаний!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий